Попался пьяным на мопеде без прав и получил 10 суток - что будет, если буду трезв и в шлеме, но без прав?

• г. Симферополь

Если поймали пяным на мопеде без прав. Их вообше нет. Дали 10 суток. А во второй раз что будет если я трзвый и в шлеме. Прав нет вообше.

Ответы на вопрос (1):

Второй раз будет уголовное дело по ст.264.1 УК РФ и судимость.

Спросить
Пожаловаться

Что будет, если дпс поймают второй раз на мопеде, в шлеме и с документами, но без прав.

Что будет если меня поймали во второй раз пьяным первый раз 03.09.2019 г в это время был без прав дали 15 суток второй раз 01.05.2020 г пьяным поймали но с правами был пока суда небыло выходные что будет?

Что будет если на мопеде поймали второй раз в первый десять суток уже отсидел от освидетельствования отказался что будет сейчас.

Меня на мопеде збил автомобиль у него была помеха с права я был в шлеме сломал плечо но прав у меня нет мапед разбит хочу с них компенсацию 80000 руб. на новый мопед и за травму мопеду 2 мес.

Брата 17 лет поймали на мопеде без шлема и без прав, написали что он выпившиый был, он подписал отказ от освидетельствования, протоколов на руки не дали, что будет теперь? Какое наказание предусмотрено?

Попался во второй раз в нетрезвом состоянии прав вообще нету первый раз в ноябре а второй 9 мая первый раз 10 суток дали на второй что будет а еще за мной гнались и поймали.

У меня мужа остановили гаи... он ехал на мопеде без прав и без шлема... уже второй раз, первый раз дали штраф 5000, что без прав и 1000 что без шлема... мы первые штрафы ещё не оплатили и уже второй раз остановили, что грозит во второй раз? дело ещё в том, что он уже пошёл учиться в автошколу а категорию "м" не обучают, пришлось на " а"идти...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет если на мопеде поймали второй раз в первый одиннадцать суток уже отсидел от освидетельствования отказался что будет сейчас. Ещё у меня надзор 2 года.

У меня к вам вопрос меня поймали на мопеде без потому-что я не получал в школе, уже второй раз в олкогольном опьянение, первый раз отбыл 10 суток, а второй раз сейчас возбудили уголовное дело. Что будет мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение