Проблемы с водоснабжением и счетчиками - Кто несет ответственность за повреждения в ходе ремонта в квартире на третьем этаже?

• г. Брянск

Строители делали ремонт в квартире на третьем этаже и перекрыли стояк с горячей водой. На первом этаже испортились счетчики. Кто виноват? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если предоставите достаточные доказательства вины того кто перекрыл и по этой причине (а никакой другой) испортились счетчики, то вина будет признана судом. Делайте экспертное заключение, которое бы подтверждало ваши предположения.