Ноут был на гарантии. Пришел с ремонта магазин требует деньги за ремонт. 26.01 сдали 05.03 пришел, это законно?

• г. Салехард

Ноут был на гарантии. Пришел с ремонта магазин требует деньги за ремонт. 26.01 здали 05.03 пришел, это законно?

Ответы на вопрос (2):

Требовать деньги они не могут, по какой причине они это сделали? Сняли с гарантии? Есть письменное заключение?

Если было установлено, что дефект образовался по вашей вине (удар и т.д.), вы обязаны оплатить его устранение.