Как мне быть я устала от бывшего мужа забрать долю я устала дети боятся его.

• г. Красноярск

Как мне быть я устала от бывшего мужа забрать долю я устала дети боятся его.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

О какой именно доли идет речь?

Здравствуйте! Уточните пожалуйста какую долю Вы хотите забрать? Его доля без его согласия забрать невозможно, но вы вправе продать свою.

Добрый вечер! Пишите заявление на развод и раздел имущества. Можете обратиться к юристу за помощью в личные сообщения. ВСЕГО ДОБРОГО!