Как правильно реагировать на СМС с просьбой организовать удобное время для встречи для решения вопроса долга?
• г. Черкесск
Мне пришла вот такая СМС как быть Во сколько вы будете дома? Организован выезд для решения вопроса долга ООО КБ"Ренессанс Кредит". 88002343057 ООО "НСВ"
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
Удалите это сообщение и забудьте о нем.
если кто-то приедет - не открывайте дверь, а вызывайте полицию по телефону 102.
Спросить05.03.2019, 19:36,
г. Москва
Здравствуйте! Вы имеете право не открывать дверь и не общаться с коллекторами.