Имеет ли пограничник с 20-летним стажем право на получение жилья после приватизации?

• г. Оренбург

Мой муж пограничник. 20 лет выслуги. И я и он учавствовали в совершеннолетнем возрасте в приватизации. Свои доли подарили родителям в 2010 и в 2012 годах. Прошло 8 лет. Имеет ли он право на получение жилья?

Ответы на вопрос (3):

Имеет право, ведь прошло 5 лет.

С учетом всех членов семьи..

на учет нуждающихся Вы хоть встали?

А ему отказали в получении жилья. Говорят, потому что я и он учавствовали в приватизации. Хотим дело довести до суда.

Добрый день, письменный отказ есть?

Если есть, то можно посмотреть шансы выигрыша в суде.