Могу ли я на алименты подать в гю Москва по месту совей регистрации.

• г. Москва

Отец ребенка прописан и проживает в Кемеровской обл, а я прописана в Томской - в настоящее время проживаю по регистрации в Москве. Могу ли я на алименты подать в гю Москва по месту совей регистрации.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Анна вы можете подать на алименты по месту прописки себя и своего ребенка, также можете и по месту регистрации, главное указать последнее место регистрации мужа, для отправления самого искового заявления в суд, чтобы он был официально уведомлен о суде!!!Подавайте на алименты в твердой денежной сумме, могу вам в Этом помочь, сэкономите время.