Сегодня с крыши дома сошла глыба льда и попала на мою крышу балкона. Могу ли я предъявить претензии к управляющей кампании?

• г. Нижний Новгород

Сегодня с крыши дома сошла глыба льда и попала на мою крышу балкона. Могу ли я предъявить претензии к управляющей кампании?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указываете, что причинен вред имуществу, из чего я делаю вывод, что имущество не пострадало. В чем состоят Ваши претензии?