Глыба льда повредила спутниковую антенну установленную около балкона - как привлечь управляющую компанию к материальной ответственности?

• г. Старая Русса

Глыба льда с крыши сорвала мою спутниковую антенну, установленную около балкона, я собственник в многоквартирном доме с управляющей компанией, Что мне предпринять чтобы привлечь их к материальной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

С претензией для начала к ним обратиться.