Живу квартире с братом лицевой счет оформлен на мать 1921 года рождения квартира в долевой собственности может

• г. Калининград

Живу квартире с братом лицевой счет оформлен на мать 1921 года рождения квартира в долевой собственности может ли брат оформить договор с жилищной управляющей компанией без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Брат может обратиться в управляющую компанию с заявлением о начислении коммунальных платежей на разные квитанции в долях.