ООО Связьбурмонтаж и ООО Абсолют объявили себя банкротами и отказываются выплатить долг, куда обратиться за помощью и защитой от мошенничества

• г. Екатеринбург

ООО Связьбурмонтаж и ООО Абсолют обьявили себя банкротом и не хотят платить денег за выполненные объёмы,долг перед ИП состовлten 3000000. Куда можно обратиться за эффективной помощью. Сил уже нет это Мошенники!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об

установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы письменный договор заключали? Ст.420 ГК РФ.

Опишите более подробнее по делу.