Подаю на Алименты. У мужа сп по 2 ндфл составляет 7 тысяч. Алименты будут начисляться от этой суммы?

• г. Москва

Подаю на Алименты. У мужа зп по 2 ндфл составляет 7 тысяч. Алименты будут начисляться от этой суммы?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе просить взыскать алименты в твердой денежной сумме исходя из минимального прожиточного минимума в регионе. К иску также приложите среднемесячный расчет расходов на ребенка.

Здравствуйте Дания. Если вы заявите иск о взыскании алиментов в % отношении, то алименты будут взыскиваться от 7 000 руб.

Вы можете подать иск о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.

Если нужна помощь в оформлении заявления, то вы можете обратится к юристам сайта.