У меня долг 3000 р в Эйвон, сегодня написали что приедут кредиторы, а все сумму сразу я не смогу заплатить что делать?

• г. Калуга

У меня долг 3000 р в эйвон, сегодня написали что приедут кредиторы, а все сумму сразу я не смогу заплатить что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отправляйте их в суд, с коллекторами можете вообще не общаться.