Оплата техобслуживания газового оборудования в квартире - обязаны ли вы платить и по каким основаниям?

• г. Ростов-на-Дону

Прислали квитанцию на техобслуживание газового оборудования в квартире стоимостью 1548 руб за год. Должна ли я оплачивать эту услугу и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Должны лишь в том случае если есть договор на это-ст 307 ГК РФ или при принятии оказанных вам услуг.