Можно ли быть студентом и работать в администрации? Об этом говорит закон?

• г. Абакан

Приветствую! Могу ли я претендовать на место в администрации, будучи студентом 3 курса университета? Естт ли закон разъясняющий это?

Ответы на вопрос (2):

Конкретные должностные требования и уровень образования по должности - определяет работодатель, и не обязательно это законченное высшее образование. Например, сисадмин - точно может без высшего быть принят.

Смотрите конкурсную документацию для вакансий на сайте администрации. Если подходите под требование, то проблем нет. Все зависит от вакансии. Например уборщик или слесарь в администрации может работать и без высшего образования.