Какие последствия меня теперь грозят?

• г. Симферополь

Я пропустила в школе в 11 классе более 30 уроков, а именно 68,какие последствия мне грозят?

Ответы на вопрос (1):

Кто его знает, просто специальных последствий за пропуск определенного количества уроков - федеральным законодательством не установлено, а все применяемые методики преподавания любого предмета - оценивают полноту освоения предмета, а не количество посещений.