Как подать жалобу на постановление об административном правонарушении через сайт и что делать с видеоматериалом?

• г. Казань

Я хочу подать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении (штраф ГИБДД) через сайт (как выглядит сайт см файл) Вопросы: 1) возможно ли прикрепить видеоматериал подавая жалобу удаленно 2) если нет, то можно ли в тексте жалобы написать: Видеозапись, прошу приобщить к данному делу? А потом в суде принести с собой этот видеоматериал 3) и что будет если я ВООБЩЕ не приду на суд, моё дело рассмотрят без меня? Или мою жалобу отклонят, потому что я не принес видеодоказательсвто, а в тексте на него ссылался? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Если вы подадите через сайт, то приобщить лучше видеозапись на суде. Если вы не придете, то могут без вас рассмотреть и отказать.