Возвращение туалетной воды в магазин косметики Летуаль - условия и процедура

• г. Белгород

Могу ли я вернуть туалетную воду в специализированный магазин косметики летуаль, купленную со скидкой по карте, с чеком и в нетронутой упаковке. И если возможно, как правильно это потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Если товар надлежащего качества, то нет, т. к. парфюмерно-косметические товары надлежащего качества обмену и возврату не подлежат в соответствии с Постановление Правительства РФ.