Возвращение потерянных денег - Существует ли угроза вымогательства?

• г. Ижевск

Я случайно потеряла деньги чужие, на данный момент у меня нет возможности вернуть даже часть, мне постоянно пишут чтоб вернула,

Я ни куда не прячусь, не скрываюсь, могут ли их привлечь к вымогательству?

Ответы на вопрос (1):

Нет, за вымогательство не могут. Но если они предпримут незаконные меры в отношении вас, то за самоуправство.