Потеря права после ареста - каковы шансы выиграть суд без доказательств?

• г. Красноярск

Лишили прав на 1,6 года права потерялись при аресте, после решения суда написал в гаи заявление о утере прав. Когда остался месяц до конца срока решил сдать теорию. Прихожу в гаи мне говорят что срок не идёт, нет вашего заявления и даже отметка не стоит, и говорят что нужно писать заново и ждать ещё полтора года. Какие шансы у меня выиграть суд, доказательной базы у меня нет я же не знал что оно потеряется.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас в заявлении стоит отметка о принятии, то шансы велики.

Если нет никаких доказательств подачи заявления, то шансов практически нет.