Могу ли я продолжать работать в парикмахерской как самозанятый при закрытии ИП и аренде помещения?

• г. Минеральные Воды

На данный момент я ИП. У меня своя маленькая Парикмахерская где я работаю одна, без наемных рабочих. Арендую помещение у организации. Могу ли я закрыть ИП и продолжать заниматься парикмахерской деятельностью как самозанятое физ лицо, но продолжать арендовать помещение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы, нет.

В Ставропольском крае пока не вступил в силу закон о самозанятых.