Как избежать двойного налогообложения и оформить дочь на работу во вторую парикмахерскую?

• г. Воронеж

Я ИП,парикмахерская! Помещение в собственности! Наемный труд отсутствует! Открываем вторую парикмахерскую, тоже помещение в собственности, как уйти от двойного налога на помещения?! второй парикмахерской будет заниматься дочь, может ее оформить официально, дабы в будущем допустим при декретном отпуске хотя бы гос. выплаты будут, либо еще одно ип открыть на нее только уже, или переоформить помещение на нее, устроить на работу как должностное лицо?! Как быть, как выгоднее?! спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить ее на работу и платить налоги и взносы с ее заработной платы

Можете открыть ей ип- а помещение сдать по аренде.