Иностранный гражданин обвиняется в тайном хищении имущества - грозит ли ему срок по особому порядку суда?

• г. Абакан

Обвиняют по статья 158 часть 1 тайное хищение имущество. Будут судить по особому порядку. Ранее не был судим. Являюсь иностранным гражданином. Не могу возместить ущерб потерпевшиму. Грозит ли мне срок?

Ответы на вопрос (1):

Вполне реальный срок может быть. Нанимайте адвоката-нужно смотреть материалы дела, и не тяните.