Проблемы с получением справки о трудовом стаже - что делать в данном случае?

• г. Йошкар-Ола

У меня мама в августе этого года должна выйти на пенсию. Сейчас начала собирать документы и выяснилось, что на ее предыдущем месте работы завод ЗИФ ей не могут выдать справку так как завод распался, концов не найдешь. Как в данном случае нужно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в архив муниуипального образования по месту нахождения организации, там возможно получить сведения о работе, зал.плате, историческую справку по организации.