Как решить проблему с получением пособия для одинокой пенсионерки, проживающей в РА, справкой о проживании в РФ?

• г. Пермь

У меня ситуация такая, я и моя семя ране имели гражданство другого государство (Республика Армения).

2006 году написали отказ от гражданство Армении, и получили гражданство РФ. Но мы до сих пор числимся как граждани.

РАрм. У нас есть тетя, которая проживает РА настоящие время, она одинокая пенсионерка, плюс пенсии еще и получает пособия как одинокая, без опекуна. Но что бы ей получат, пособие, она каждый год должна предоставить, соц. защиту справку, о том что мы (я, и моя семя 4 человека) регистрирование и проживаем РФ.

Я обратился Паспортный стол нашего района, где мы проживаем и зарегистрирован по месту жительству, но мне дали справку, всех зарегистрированных в нашем доме (я живу в частном доме) по этому адресу зарегистрирован 5 человек, я отец, моя жена, мои дети

(двое несовершеннолетние) и брат. Но тете нужно справка на 4 человека (справке нужно указать меня, сыновей и брата) моя жена и отец некогда не имели гражданство Армении. Но справке указывают всех, кто зарегистрирован на нашем адресе, и еще самое важное, справке не указывают, что ПРОЖИВАЮТ. а в справке обязательно надо указать что 4 человека зарегистрирован и проживают РФ. Как решать эту проблему. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Значит кому - нибудь из вас нужно сниматься с регучета и тогда в справке будет 4 человека.