Я приобретают жилье, но у меня закончилась временная прописка, как мне быть, смогу ли я прописать я в приобретённое жилье?

• г. Псков

Я приобретают жилье, но у меня закончилась времменая прописка, как мне быть, смогу ли я прописать я в приобретённое жилье?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете зарегистрироваться в приобретенное жилое помещение.