Вот уже два года я прописан в служебной квартире от организации где я работаю.

• г. Ростов-на-Дону

Зравствуйте подскажите пожалуста. Вот уже два года я прописан в служебной квартире от организации где я работаю. Долженли я платить за комунальные услуги по месту прописки? Так как я проживаю в другом месте и снимаю жилье. Зарание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

уточните есть ли договор найма служебного помещения и если есть, то что в нем указано?