Как поставить апостиль на свидетельство о рождении для заключения брака в Германии, будучи гражданкой России, но родившись в Туркменистане в 1992 году?

• г. Москва

Я Родилась в Туркменистане 1992 году, сейчас гражданка России, в данный момент нужно поставить Апостиль на свидетельство о рождении для заключение брака в Германии, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Апостиль ставится в консульском учреждении государства, в котором выдан документ.