Куда можно пожаловаться на работу адвоката, если руководитель этого адвоката в курсе дел?

• г. Москва

В июне 2010 г. был заключён договор с адвокатом на оказание помощи в прописке и приватизации квартиры. До этого дня ни одного пункта договора адвокатом не выполнено. Год один адвокат оказывается плохо работал, в июле сменили адвоката и всё повторяется. Никаких результатов. Куда можно пожаловаться на работу адвоката, если руководитель этого адвоката в курсе дел?

Ответы на вопрос (4):

Елена, здравствуйте! Вы можете обратится в Адвокатскую палату города Москвы (осуществляют надзор) с письменной жалобой на адвоката. Будет проведена проверка, после которой нарушения должны будут быть устранены, и адвокат привлечен к дисциплинарной ответственности.