Как помочь жене без документов вернуться на родину, если она не может самостоятельно выйти на улицу?

• г. Ярославль

Моя жена потеряла все документы кроме внутреннего паспорта Таджикистана. Могу ли я за нее сделать ей Возврещения на родину? Она не может сама выйти наулицу.

Ответы на вопрос (2):

Если вы оформите доверенность то можете. Нужна нотариальная доверенность, нотариуса можно вызвать на дом.