Можно ли уехать на поезде по другим документам, кроме паспорта? Сдала на выписку?

• г. Казань

Можно ли уехать на поезде по другим документам, кроме паспорта? Сдала на выписку?

Ответы на вопрос (1):

Вам можно уехать по временному удостоверению личности... Обратиться нужно в территориальный отдел УВМ МВД. (т.е. туда, куда собственно и был сдан паспорт)