Мой отец написал на меня дарственную на квартиру, но я в ней не прописана.

• г. Казань

Мой отец написал на меня дарственную на квартиру, но я в ней не прописана. Скажите пожалуйста, являюсь ли я теперь собственником этой квартиры и может ли отец переписать эту дарственную на другого без моего согласия. Заранее спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Собственником будете являться лишь после того ,как зарегистрируете договор дарения в Росреестре РТ.