Процесс оформления права собственности на дома на одном земельном участке - Кто должен составить и удостоверить соглашение по выделению долей в натуре?

• г. Симферополь

Три собственника домов на одном зем уч ке подали в мфц заявление на оформление права собственности, но в документах (свидетельства собственности) не выделены конкректные литеры строений, только в техпаспорте указаны доли на каждого, вопрос - кто должен составить и удостоверить соглашение по выделению долей в натуре.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами можете составить соглашение о выделении долей в натуру, но необходимы все долевики.