Возможность получения жилья в подмосковье для приемного сына, не желающего возвращаться в Якутию

• г. Коломна

У меня есть приемный сын ему уже 15 лет он имеет закрепленное муниципальное жилье в якутске где в данный момент проживает его дядя который отсидел за убийство и в этом году он освободился... а фактически мы проживаем в подмосковье вопрос такой имеет ли право на получения жилья мой приемный сын здесь в помосковье? И есть ли хоть какой процент вероятности поставить его на учет здесь так он не хочет возвращатся в якутию т к никого там не знает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Теоритически попробовать можно в МО. получить, а там отказаться!