Материальная защита прав несовершеннолетнего - возможно ли подать иск о признании сделки по продаже квартиры недействительной?

• г. Сорочинск

Мать продала квартиру когда я был ребенком. Мои интересы учтены не были. Могу ли сейчас подать иск о признании сделки по продаже квартиры недействительной, так как я был ребенком и не мог отстоять свои права?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пропущены все сроки давности.