Какие нужны документы для переоформления газа после вступления в наследство в частном доме, если нет домовой книги?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Домовые книги в апреля 2018 года отменены, ди не требовались никогда для оформления лицевых счетов

Необходим паспорт нового собственника и документ о праве собственности (выписка из ЕГРН)

Свидетельство о праве собственности на дом зарегистрированное в Росреестре (копию необходимо предоставить).