Вопрос о жилье - Могу ли я, бывшая сирота семьи из 31 человек, получить свою долю?

• г. Москва

Мне 31 сирота с 14 лет, мы многодетная семья наш дом в нем у меня доля 6,5 кВ метров хотела узнать могу ли я как бывшая сирота претендовать на жилье.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже упустили свой шанс, так как на жилье могут претендовать сироты до 23 лет, но вы можете через суд подать заявление о своих правах как сироты.