Можно ли изменить город отработки договора с РЖД без его разрыва при смене места проживания из-за брака?

• г. Кемерово

У меня целевое от ржд на обучение, после получения диплома я должна работать в одном городе, но дело в том что я выхожу замуж и супруг проживает и работает в другом городе, можно ли мне поменять город отработки договора, не разрывая его.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш работодатель не против - конечно.

Удачи.