Что произойдет, если не оплатить полную сумму за квартиру?

• г. Казань

Я исправно плачу за квартиру. Но в прошлом месяце не смогла этого сделать так как у меня с карты украли деньги. В этом месяце пришла квитанция с предупреждением. Но я в этом месяце не смогу заплатить всю сумму только половину. У меня вопрос: что будет если я заплачу половину суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего страшного не будет, максимум небольшие пени (несколько рублей).