Как получить помощь от государства для расширения квартиры в Москве и прописки супруги и детей

• г. Москва

У нас с мужем 3 детей, он с детьми прописан в Москве, а я во Владимирской область в частном доме купленный за материнский капитал. В Московской квартире прописаны 7 человек на 40 кв. м. возможно ли от государства попросить помощи на расширение квартиры? Что бы и мне там прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Для этого нужно сходить в органы социальной защиты либо подать заявление на сайте гос услуг.