Как открыть бизнес по продаже корейских салатов и домашних блюд - необходимые документы, регистрация ИП и возможные проблемы.

• г. Саратов

Хочу продавать свою продукцию, корейские салаты и блюда домашнего производства. Какие документы для этого нужно? Открывать ли ИП?и с чем мне ещё предстоит столкнуться? Как-то так, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Открывать ИП нужно, после открытия возможны различные проверки контролирующих органов.