Можно ли дочери, находящейся в декретном отпуске и будущей декретнице, оставаться на работе или ей придется уйти?

• г. Кемерово

Моя дочь усироилась на работу на время декретного отпкска. Она мама одиночка. В апреле на работу выходит декретница. И к апрелю у дочери будет срок беременности два ммесяца. Можно ли ей расчитывать на эту работу или ей прийдется уйти.

Ответы на вопрос (1):

Галина. дочери не придётся уходить. её просто уволят т.к. это место закреплено за основным работником.