Может ли организация уволить дочь-мать одиночку без предоставления другого рабочего места, после окончания декретного отпуска?

• г. Салехард

Моя дочь-мать одиночка принята на работу на время декретного отпуска работницы. И вот женщина выходит с декрета. Имеет ли право организация уволить мою дочь без предоставления ей другого рабочего места.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если Ваша дочь не беременна, по ее срочный трудовой договор расторгается без предоставления иного места работы. Удачи вам!

Доброго времени суток! Увы, работодатель имеет право уволить работника принятого по срочному Трудовому договору в связи с выходом основного сотрудника.