Оскорбление правосудия - медицинское освидетельствование отказано, а водительское удостоверение лишено без уведомления суда

• г. Воронеж

Был отказ от мед освидетельствования в г Тольятти. А проживаю на территории Воронежской области. Не какого извещения с суда не получал и продолжал управлять транспортным средством. Остановив на посту ГИБДД в Ханты-Мансийске выяснилось что я лишён.водительское удостоверение было изъято на посту после чего был суд и последующее накозание. Срок лишения давно прошел, обратившись в своё ГИБДД в административную практику мне сказали что срок лишения был приостановлен так как не было задано в.у.,а его у меня изъяли в Ханты-Мансийске. Протокол изъятия есть. Сказали писать письмо на сайт МВД России. Подскажите как правильно написать.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, вы обращались за получением нового водительского удостоверения и проучили отказ? Если да, то берите письменный отказ и обжалуйте его. Составление документов в соответствии с условиями сайта платная услуга.