Может ли ИП подвергаться аресту счетов из-за штрафов ГИБДД, выписанных физическому лицу?

• г. Макушино

Имеются штрафы ГИБДД, счета в сбербанке арестованы. Постановления были выписпаны на физическое лицо.. Имеют ли они право арестовать счёт ИП?

Ответы на вопрос (1):

Имеют полное право. ИП и физ. лицо -- это одно и тоже в исполнительном производстве!