Грозит разводом и угоном машины - муж пытается отобрать авто, которое я использую и оплачиваю

• г. Иваново

У меня муж купил машину мне отдал старую оформил страховку на меня сецчас он ушел к другой я решила подать на развод он грозит что машину заберет силой или подаст на угон на меня я на ней езжу она стоит на стоянке я оплачиваю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Кому в итоге автомобиль принадлежит по документам?

Если автомобиль приобретался в браке, то при расторжении брака Вы можете подать исковое заявление о разделе имущества и включить туда автомобиль с требованием оставить его Вам.