Сейчас я собираюсь увольняться, обязана ли ИП выплатить мне компенсацию?

• г. Азов

Я работаю у ИП по трудовому договору. В 2011 году я была в отпуске за свой счет, хотя в договоре указано что работодателем предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 28 рабочих дней. Сейчас я собираюсь увольняться, обязана ли ИП выплатить мне компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Да обязан, но скорее всего вряд ли он добровольно согласиться его оплатить