Прописанные документы для органов опеки и попечительства при отчуждении и приобретении жилплощади на ребёнка, а также необходимость технического паспорта на квартиры в определенных случаях

• г. Тверь

Где прописан список документов отчуждаемой и приобретаемой жилплощади на ребёнка для органов опеки и попечительства. В каких случаях нужен технический паспорт на квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Письмо Минобразования РФ от 09.06.1999 N 244/26-5 "О дополнительных мерах по защите жилищных прав несовершеннолетних"