Дело в том, что для мамы бабушка является свекровью, а у бабушки трое детей, которые тоже могут претендовать на это жилье.

• г. Саранск

Дело в том, что для мамы бабушка является свекровью, а у бабушки трое детей, которые тоже могут претендовать на это жилье. Бабушка недееспособна.

Ответы на вопрос (1):

НеТ, Нет, Нет !!!

Не может опекун оформить в собственность жилье опекаемого.

Дайте же вы бабуле на старости лет спокойно в своем жилье пожить, ей для этого его государство дает !!!!

Что вы наследство уже делите!

Придет время поделите!!!

Всем наследникам все достанется!! Ни у кого государство ничего не отберет!