Возможность вступления в программу молодая семья при наличии прописки в разных городах и нехватке метров на человека

• г. Мурманск

Мы с мужем прописаны в одной области, но в разных городах. У себя я по метрам не прохожу. Ребенок и муж прописаны в одной квартире 44 кв м, в общем там прописаны 4 человека, ребёнок является 1/3 доли собственник. Осенью родится второй ребенок, будет прописан там же у мужа, то есть на человека метров уже будет не хватать. Может ли супруг встать на программу молодая семья, если осенью ему исполняется 35 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да,только по программе улучшения жилищных условий вы теперь будете проходить толкьо хочу предупредить, вне зависимости от того кто где прописан суммируется вся площадь где вы собствненик если у вас ва собственности есть квартира то она приплюсуется к вашим 44 метрам и оттуда будут исходить когда будут считать средний метра.